вторник, 21 апреля 2015 г.

Wall panel или ГипсоФилам посвящается ))

Всем привет!

Hello! If you don't understand a word, please use a Translate button just on the left upper
side of the blog :). Thanks for stopping by!
У нас в блоге Memuaris вышло очень клевое задание -Технический Понедельник #20 "Гипсовые украшения". Честно говоря, я не часто использую гипсовые украшения. Так как я очень часто отправляю открытки по почте, то и делаю их легкими и не очень объемными. Но иногда хочется сделать что-то для себя. И вот тут как раз я и применила эти самые украшения. Сделала панно для творческого уголка со всякими приятными штучками, которые поднимают мне настроение ( мороженое, пироженое, яблоки, музыка и пр. и конечно же "открыткотворчество"))


Я взяла толстый переплетенный картон, наклеила с помощью горячего пистолета украшения, создала текстуру пастой между украшениями, покрыла все акриловой краской и дальше творила разноцветными спреями ( спреи Dylusions и спреи на основе пищевого красителя :)
Сделала брызги перламутровой пудрой Perfect pearl Pink Gumball + водой. Буковки из набора PJ Party Alpha  от Scrappy Cat выложила в мотивирующую для меня фразу :) На заключительном этапе приклеила росинки - зеркальные стразы.





А вот мое панно расположилось на своем месте, это, кроме всего прочего, еще и держатель для фото или памятных записочек.


Спасибо всем за внимание! Хорошего вечера!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария: