четверг, 19 июня 2014 г.

She sells seashells on the seashore...или Да здравствует лето и отдых у моря! :)

Доброе утро!
Не передать словами как я люблю фирму Lawn Fawn и  готова укусить за ногу того, кто скажет, что они детские..они не детские, а ироничные, как говорит сама фирма. Недавним летним релизом они показали миру новые наборы штампов, с помощью одного из них я сотворила такую летнюю открытку, безумно ее люблю за шаловливого краба, который утащил шлепки. Возможно, приключения краба продолжатся на другой открытке)
А еще (101 раз говорю) я очень люблю дистресс маркеры и чернила:)) Вот такой получился пост-хвалебная песня любимым фирмам! 
Тим Хольц и Келли Мари Альварез форева!))(*вырвалось*)
 А вот и открытка:

 Фото с такого ракурса-чтобы показать объемные детали на вспененном скотче, особенно мне нравятся звезда морская, у которой загнуты "лапы" и мореее))


Небо тонировано дистресс чернилами. Вокруг звезд намеренно не стряхнула излишки пудры, чтобы создать видимость сияния звезд. Надпись Enjoy every moment ("Наслаждайся каждым моментом") сделана с помощью алфавита от фирмы Lawn Fawn и горячего эмбоссинга золотой пудры от Рейнджер.
(Почему-то фото после загрузки сюда внешне изменилось, цвета стали острее и грубее, на самом деле переход очень плавный, как на первом-втором фото)

Материалы:
  • Картон для пастели
  • калька
  • акварельная бумага
  • золотая пудра для эмбоссинга  Super Fine Detail embossing powder Gold from Ranger
  • штампы Life is good Lawn Fawn
  • штампы алфавит Smitty's ABCs Lawn Fawn
  • дистресс чернила для фона: Peacock feathers, Antique Linen, Wild Honey, Scattered Straw, Broken China, StormySky  + дистресс маркер Brushed Corduroy
  • дистресс чернила для раскрашивания: Peeled Paint, Forest Moss, Peacock Feathers, broken China+Wild Honey  на ракушке, Worn Lipstick, Barn Door +дистресс маркеры Brushed Corduroy и Mustard Seed.
  • Белая гелевая ручка

Это открытка о том, как все мы любим ездить в отпуск, нежится на пляжах, мне по душе, конечно,более активный отдых, лазить по горам по долам, люблю, но боюсь высоты)) парадокс)
Хочу поучаствовать с ней в задании  Summer is in the air от блога I love scrap




Спасибо, что заглянули! Здоровского вам лета и приятного отдыха!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Классная!! Такая легкая, озорная, с иронией..)) Отличная морская открытка!)) Спасибо, что вдохновились заданием Скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, мы очень любим Ваши работы! И эта потрясающая открытка не исключение! но мы не можем принять ее по Палитре, она состоит на треть из желтого цвета(( очень жаль, Вам придется удалить ее из линка(( ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить