воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Christmas Train или На всех парах к празднику

Всем привет!

Вчера было скверное настроение из-за ДК, о которой я мечтала, но не попала в нее. Потом посидела и поняла, что все это все пустяки. И сегодня получилась открытка, которая мне очень нравится ( по сравнению со вчерашней). Настроение очень сильно влияет на то, что у меня в конечном итоге получается.
И так, эту открытку я делала специально для 4-го этапа СП Новогодняя сказка от блога Rosejam's live. По заданию нужно было использовать ленту/помпоны + краска. Лента у меня под поздравлением, а краской я сделала падающий снег.
Я приучила себя доделывать дела до конца, если уж взялась, поэтому, несмотря на неудачи в СП, я продолжаю участвовать ( конкретно этой СП это не касается)).



 Штамп от Whiff of joy Christmas Train, раскрашен дистресс маркерами. Фон однослойный, сделала дистресс чернилами, дорогу имитирует бумажный скотч, а под поздравлением лента от May Arts.

Спасибо большое за внимание и за то, что приводите меня иногда в чувства)) Хорошего вечера!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. Олеся, чудесная компания на открытке! Не расстраивайся из-за небольших неудач, не все приходит сразу. У тебя все впереди! И спасибо от блога Rosejam's live!

    ОтветитьУдалить