воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Love Layout или Эксперименты со страничками

Всем привет!

Вот правильно говорят, что ничего в нашей жизни просто так не происходит. Может я придаю своему увлечению слишком много значения, но это мое все на данный момент, захватило и не отпускает) так вот... я попала в ДК МСК, а там обязательные задания со страничками. Те, кто со мной знакомы, знают, что не фанат этого дела. Но, постепенно, начала вливаться) Сама по себе не делаю странички, только исключительно по обязательным заданиям.
В этот раз, в МСК задание сделать работу с фото того, что тебя вдохновляет, задание так и звучит "Мое вдохновение". Какой все-таки полезный может быть опыт прибывания в разных ДК :)
Я сделала страничку, посадила ее на подложку из гофрокартона и повесила на стену) Страничка про мое вдохновение - моего мужа. Без него мое увлечение бы завяло на второй неделе. Он меня поддерживает, толкает вперед и хвалит работы:) Хотя есть работы, которые ему не нравятся и он говорил переделать со словами "Как ты могла такое сделать?!". Лучший мотиватор. Дальше все понятно без слов.




У меня часто случайно выходит что-то, что на самом деле имеет значение, ну очень часто. Тут, например, я расположила стрелки, что они смотрят влево ( так мне захотелось почему-то), а когда повесила на стену увидела, что стрелки направлены прямо на место, где муж обычно сидит:) вот так вот бывает)
P.S. Страничка ему очень понравилась) Разулыбался весь)


Спасибо за внимание! Скоро вернусь с еще одной работой)



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария: