суббота, 11 июля 2015 г.

Guest Designer to Scrap Kit Club или Как я люблю печатные машинки

Всем привет!
Hello! If you don't understand a word, please use a Translate button just on the left upper
side of the blog :). Thanks for stopping by!
У меня накопилось столько непоказанных проектов, что можно весь день тут провести. То настроения не было. то желания что-то писать, то времени. И вот сейчас, я наконец добралась до блога и решила поделиться с вами своими прожитыми днями и проектами))
На июль меня пригласили погостить в блог Scrap Kit Club. где опубликовали крошечные сведения обо мне. Меня все время в тупик ставит вопрос, расскажите что-то о себе, поэтому выжимала из себя инфу как могла)) Прислали на юиль прекрасный набор материалов, из которых я должна была сделать работу по заданию. И надо же так совпало, задание про печатную машинку + "деревянная" или коричневая бумага, а я так их люблю в последнее время. У меня дома есть старая машинка, но мне жалко ее декорировать и замазывать тонной краски, хочу, чтобы она осталась в первозданном виде.
На тот момент ( когда было дано задание) я болела и не могла в течение недели ничего путного сотворить, а на выходные должна была ехать на дачу. И вот, взяв с собой кит, сидела в беседке и делала жту открытку. Так здорово творить на природе. огромный плюс этого набора в том, что ничего лишнего не пришлось брать, а то я собирала бы чемодан. Отойду от темы...))) когда муж заканчивал универ в Питере и уехал на очередную сессию, мне было скучно и я решила переехать к маме на это время. Взяла с собой немного скрапа...сумку на колесиках отпускную)) Это к вопросу об ограниченном кол-ве материалов))



Спасибо за внимание! Хорошего дня! Я еще вернусь, надоело копить посты))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Хорошулечка! Я тоже.люблю печатные машинки, и не люблю арт объекты в принципе, скорее всего потому, что у меня маленький ребенок и их особо нигде не поставишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) я люблю объекты типа панно, а так статуэтки и другие пылесборники тоже не нравятся))

      Удалить
  2. ааа, клевая какая! чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить