четверг, 29 декабря 2016 г.

Silver Christmas card или Морозная открытка

Всем привет!
Чем ближе праздники, тем меньше хочется писать что-то :) конец года, конечно, выматывает. Но я решила не надрываться и не украшать каждый угол дома под эгидой "Я что не скрапер что ли", а просто делаю что-то в свое удовольствие. Не украшены шторы, и Бог с ними. Думаю, никому кроме меня до них и дела нет)) Я все к чему, к тому, что перестала выжимать из себя последние соки, чтобы кого-то удивить или выставить сотую фотку в иг и жить стало легче, честно. А пришла я показать открытку, которую делала не так давно. 



Незаслуженно забыто у меня в работах серебро, почему-то тянуло только на золото. Но как же здорово смотрятся эти холодные снежинки, мне очень нравится!


Фразовый чипборд у меня от Магии Творчества. С ним я вот что делала. Серебряный эмбоссинг в три слоя, затем прозрачный эмбоссинг, от него серебро поплыло и дало разводы интересные и после того, как все остало и высохло покрыла объемным гелем с блестками Nuvo. 


Полосатая основа для открытки была уже готова, она от DCWV, размер приблизительно 13 на 18 см, довольно крупная открытка. 
Спасибо большое за внимание! Отличного всем настроения, именно праздничного, без суеты!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария: