среда, 12 марта 2014 г.

Арт-терапия:)

Всем доброго времени суток!
Я постепенно прихожу в себя от болезни, весна "удалась-таки"! Настроение было подавленное, не хочу вдаваться в свои бытовые проблемы, они того не стоят, просто скажу, что все налаживается: и в жизни, и с погодой. Как говорит мой муж , "всегда есть откат", сегодня плохо-завтра обязательно будет хорошо и наоборот. Я называю это бумерангом, если кто-то вас обидел, ему непременно это откатает тем или иным образом. Такова жизнь! На сим и успокоилась) 
Ближе к делу) . Рукам не было покоя, а в голове не было сформированной идеи для открытки, поэтому решила заняться арт-терапией. На самом деле, уже давно выяснили, что этот вид терапии помогает отвлечься и забыть обо всех гнетущих проблемах. Не скажу, что я как-то плотно этим занимаюсь, но заметила за собой, что мое хобби мне помогает. Сумбурно немного, но зато говорю, что чувствую сейчас.)
Иногда бывают такие ситуации в жизни, полные несправедливости и "гнилых" людей, от которых потом еще какое-то время остается осадок в душе. Пытаясь забыть всю эту грязь, я взяла свои любимые дистрессы и начала наносить чернила. Настроение было скверное, цвета были темными...проходило время..в течение дня я общалась то с одними людьми, то с другими, продолжая что-то вытворять на бумаге. И после каждого разговора на картинке появлялись какие-то новые элементы. Я даже особо не задумывалась, что именно появляется. В конечном результате получилась картинка с золотистыми элементами, бабочками, блестками...значит не так все темно и скверно было в этот день, окружающие нас люди делают наши дни светлее и красивее. Спасибо всем за поддержку! 



Спасибо, что забежали и уделили внимание!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 комментарий: