пятница, 17 октября 2014 г.

How to prevent winter holidays fever или Готовимся заранее

Всем доброго дня!

Сегодня я снова с новогодней открыткой, на этот раз по заданию № 89 от блога SDC Новогодняя открытка с флажками.
Я очень люблю Новый год еще и потому что есть возможность украсить дом и елку. В прошлом году не вытерпела и мы нарядили елку 5 декабря, и как раз к Старому Новому году она надоела и мы ее убрали. А то каждый год к концу января какое-то чувство неудовлетворенности, что елки больше нет и праздник вроде бы растворился с ее отсутствием.
Раньше, когда мы жили во Владимире ( за исключением последних пары лет) мы покупали живую елку, кот разносил по дому иголки, вечерами жевал хвою и пытался снять все игрушки прочь. Потом они стали стоять как кабина от сломанного истребителя и мы перешли на искусственную. Она не пахнет... может в этом году уговорю мужа взять живую, а то праздник не праздник без запаха елки и мандаринов. Еще одно отступление... каждый год я пытаюсь нарядить елку в одном стиле ( перед поступлением в универ я ходила к репетиторше и у нее была елка, большая , искуственная и вся украшена в одном стиле, красные шары большие, красная мишура), но повесив украшения одного цвета я могу вытерпеть от силы минут 20, потом психую, и вешаю старые, еще советские игрушки. разноцветные такие, стеклянные. Вот и елка на открытке пестрая. Решила я поболтать сегодня)) Мишуру я доверяю только мужу, потому что не хватает терпения и роста ее нормально повесить. А еще каждый год мы обязательно покупаем какое-то новое украшение на елку.
Все, теперь открытка))


Штамп от Scrapbery's "Удачи в новом году" "заэмбоссила" черной пудрой, раскрасила дистресс чернилами/маркерами, некоторые украшения на елке покрыла клеем с блестками.

Спасибо, что забежали! Приятного дня!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

8 комментариев:

  1. Замечательная елочка! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красота!! Очень красиво, очень понравилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, мы тоже любим разношерстную елку) и тоже каждый год покупаем новую игрушку))))) Открытка чудесная!!! Они у тебя все круче и круче!!! Спасибо и от SDC.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много общего)) спасибо большое) очень приятна твоя похвала))

      Удалить
  4. Олеся, ну какая же шикарная елка у тебя на открытке! И у меня также с однотонными игрушками, я не могу этого долго выдержать, поэтому всегда вешаю самые разные и по цвету, и по форме, и по размеру) Получается весело и как в детстве!))
    Спасибо за участие в задании Special Day Cards! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это,видимо,отголоски ссср))))яркая и красивая елка.еще помню на ней кучу дождиков разноцветных:) спасибо большое:)

      Удалить