вторник, 9 декабря 2014 г.

Owl I need for Christmas... или Сами с усами

Всем привет!
Мне очень хотелось принять участие в задании № 92 от SDC Новогодняя открытка с совами и я вчера ломала голову, где мы добыть сову. Распечатки из инета я не люблю, особенно картинки, штампа подходящего цифрового не нашла и решила нарисовать сама. Снеговик из набора от Lawn Fawn Making Frosty Friends ( я уже столько открыток с ними сделала, что этот набор себя полностью оправдал).
А бубенчик у меня тоже не просто так, я как увидела задание от Rosejam's live СП Новогодняя сказка 6 этап -ОЭ: бубенчик/колокольчик + крафт сразу поняла Бубенчику быть))
Я очень люблю крафт, кальку и бубенчики, моя коллекция подходит к концу.



Очень давно я заказывала трафарет с падающими сердечками и он меня жутко расстроил, тк я рассчитывала работать с ним и дистрессами, но трафарет такой толстый и высокий, что губка просто не достает, он именно для пасты/спреев. А я не фанат пасты, хотя она у меня есть:) И выход нашелся, через него можно обводить ручкой или дистресс маркером, а потом растушевать цвет. Тут я просто обвела белой гелевой ручкой и почеркала ей внутри сердечек, по-моему, ничего так:)


Спасибо всем за внимание! Хорошего дня! Я еще вернусь сейчас))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Бесконечно милая открытка! Спасибо, что продолжаете с нами готовиться к Новому году!
    *RoseJam's live*

    ОтветитьУдалить
  2. Ну прелесть, Олесь! Твои открытки чудесные!*RoseJam's live*

    ОтветитьУдалить