среда, 29 января 2014 г.

Набор в ДК Творим вместе

В ДК "Творим вместе" объявлен набор дизайнеров. Мне бы очень хотелось принять участие в наборе и если очень повезет стать частью этого творческого коллектива. У меня достаточно свободного времени, поэтому я большую часть его посвящаю своему увлечению : скрапбукингу и кардмейкингу. Просто обожаю штампы, дистрессы... Я очень рада, что с появлением такого хобби моя жизнь стала ярче:)
Увлеклась я этим хобби давно, еще учась в университете. Моя одногруппница решила сделать на свадьбу своим родственникам открытку ( как ей показалось она была не оч креативная), но меня это так вдохновило, что я решила попробовать свои силы в этом творческом деле)
По началу, конечно, не все получалось, но я по натуре экспериментатор и доэкспериментировалась до результата, который вы сейчас видите:) Стараюсь творить в разных стилях, но явно выделяю несколько, это  clean & simple, европейский ( или его называют Американский), очень люблю mixed media  с его пастами, красками, спреями и т.п., стиль boho  и все все все самые креативные. Однако, я не могу сказать, что соблюдаю правила какого-то конкретного стиля, мне нравится комбинировать до такой степени, пока мне проект не начнет визуально нравиться.

По условиям набора, мне нужно предоставить три работы, которые отражают мою творческую сторону. Это ооочень трудно)) Честно трудно выбрать три проекта, они все, на мой взгляд, разные, сделаны под разное настроение) Но я постараюсь все-таки выбрать:)



Постаралась выбрать работы, в которых есть какие-нибудь интересные элементы.
Спасибо за то, что забежали и уделили внимание!:)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. ЗдОрово, Олеся!!!
    Спасибо за интересный рассказ и красивые работы!
    Результаты набора будут уже совсем скоро!
    Удачи Вам;)

    ОтветитьУдалить