суббота, 1 февраля 2014 г.

Наш проект

Всем привет!
Хочу с вами поделиться новостью, что у меня появился соавтор в блоге, соавтором является моя подруга, единомышленница и просто чудо-мастер Маша Кошкина. Чистейшей души человек, приятный собеседник и очень талантливая рукодельница, которая творит и вытворяет)) Познакомились мы в Интернет пространстве и наши общие взгляды на творчество объединили нас для совместного проекта "Разрушая стереотипы".
Приелось нам немного стереотипное видение кардмейкинга в России с рюшками, кружевами, салфетками и пр. Безусловно, эти открытки коммерчески выгодные в этот период времени. Мы хотели бы показать параллельное течение в творчестве, иное представление об открытках к конкретным праздникам. Необязательно мужские открытки должны быть с машинками, женские с цветами, а валентинки все в сердечках. Скрапбукинг и кардмейкинг- это тоже вид искусства, и как и в искусстве существует множество течений и направлений. Вот мы и объединились, чтобы показать свой взгляд на те или иные стили, материалы.
Это не в коем случае не протест против популярных в нашей стране стилей, мы приподнимаем "железный занавес":)
Вообще мы люди веселые, с чувством юмора и наше хобби доставляет нам только радость, не смотря на периодические творческие муки)) Мы будем рады подарить вам частичку нашего тепла и света !!!
P.S. Первый пост о Валентинках, то как мы видим их)) http://as-if-by-magic-ivy.blogspot.ru/2014/01/blog-post_30.html  Дальнейшие посты, касающиеся совместного проекта ищите под ярлыком с соответствующим названием ("Совместный проект")
Огромное вам спасибо, что заглянули, будем рады любым комментариям и вопросам!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий