вторник, 1 июля 2014 г.

Операция "Перезагрузка"

Доброго всем дня!

Последние несколько дней занимаюсь переделкой блога, пересматриваю старые посты ( особенно первые, где по тупости неосведомленности не везде ставила ссылки на авторов, буду исправляться).
Вчера ночью делали с мужем странички для кулинарного блокнота, скоро выложу. Мне очень нравятся странички от Серафимы , но увы, мой принтер упорно не хочет печатать их в хорошем качестве, все пикселится, что я только уже с ним не делала, какие только настройки не настраивала, все без толку. Это, собственно, в очередной раз и натолкнуло меня на создание своих, идея далеко не оригинальная, но принтер видит только свои страницы:)) умник тоже мне :) Вы тоже можете не искать, например, странички с нужным рисунком(для меня это вообще проблематично,все время хочется непонятно чего,а этого в инете нет:)), а сделать самим, даже если есть минимальные знания Фотошоп, вот ссылка на очень хороший урок от Алены Подлесной. Наверное, кто-то задается вопросом, почему с мужем я делала странички, да потому что у меня нет тех самых малейших знаний Фотошопа:)) так, совсем примитив. Если вы, как и я не бум-бум, то предлагаю вам свои наработки и наработки других мастериц, которые мне пригодились в разделе Странички для блокнотов. Сейчас там есть и фигня всякая (типа страниц для писем, это я уберу в скором времени и оставлю только полезную информацию).
Кто-то, наверное, заметил, что я убрала все блоги, которые я читала. Это совсем не значит, что я перестала их читать, как раз наоборот, я открыла для себя замечательный сервис Bloglovin', который оповещает меня о новых публикациях на любимых блогах и мне больше не надо прокручивать свой блог до посинения, кроме того, наличие этих блогов заметно тормозило загрузку моего блога, а теперь все хорошо. Сервис действительно очень удобный.
Что-то я болтливая сегодня :))
Спасибо за внимание!)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. перезагрузка это хорошо! жду твоих страничек для блокнотов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Спасибо! Да надоел этот бардак, хоть и творческий!)

      Удалить