суббота, 16 августа 2014 г.

Happiness is in the air или Веселые качели

И снова здравствуйте!)
Решила перед выходными отстреляться по поводу всех проектов и укатить плавиться от жары на дачу. Хоть там и адская жара, все равно хочу на дачу, мне нужно в травке посидеть, нервы успокоить))
И так, сегодня  я с открыткой для блога Paint your world, задание Крылатые качели, летят... летят... летят... (на работе должны присутствовать качели - любые, в том числе и цирковая трапеция, можно использовать фоновые штампы или компоновать несколько в одну картинку).
Для этой работы я выбрала цифровой штамп от моих обожаемых A day for daisies Homemade seesaw, люблю их немного угловатые штампы, словно на скорую руку нарисованы, мне бы так хотя бы и не на скорую руку рисовать))
В последнее время я попала в сети кальки) почти везде ее использую, это тот самый материал, который придает и сложность, и многослойность, и легкость, не утяжеляя саму работу лишним принтом или цветом. Сейчас в продаже есть калька с принтом, потрясающая вещь, пока не приобрела)
Бабочки у меня вырезаны из бумаги от Maja Design Coffee in the Arbour - Butterfllies are free.  Целый лист одних бабочек от совсем крошечных до более крупных.  Покрыла бабочек розовой пудрой Perfect pearls Pink Gumball (потрясающий материал).
На штампе детишки в сапожках, но лето же на дворе, какие сапожки могут быть, мне захотелось, чтобы они катались в полосатых носках. Так забавно, когда носки не подходят по цвету к основному наряду. Выбрала надпись Happiness is in the air, потому что качели связаны у меня со счастьем и весельем, как в детстве так и сейчас. Очень люблю качели.
Помню как в детстве меня дедушка раскачивал на качели около дома ( как раз тоже самодельные), я жмурила глаза и смотрела через закрытые глаза на солнце, все вокруг казалось розовато-оранжевым, а когда открывала глаза, все было зеленым)) Сейчас тоже так иногда делаю)




На сегодня вроде все) спасибо, что забежали! Всем удачных и продуктивных выходных! Пока-пока!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

5 комментариев:

  1. Самодельный фон-это здорово! Хорошенькая позитивная открыточка, легкая и летняя! Спасибо от блога Paint your world

    ОтветитьУдалить
  2. Маленькая картина))) Место такой симпатяжке в художественной галерее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я же не сама рисовала)) я только раскрашиваю) спасибо))

      Удалить
    2. Так красиво раскрашивать - большой талант)))

      Удалить