вторник, 19 августа 2014 г.

It's a raining day...или Моя любимая погода

Добрый вечер!

Сегодня с самой ночи идет дождь. И не просто дождь, а затяжной ливень с молнией и грозой. Потрясающая погода. Она какая-то умиротворяющая, настраивающая на творческий меланхоличный лад. Мне нравится, когда с утра встаешь, а все вокруг темное и серое. На улице пахнет просто невероятно, и свежестью, и ветром, и листьями. Какая-то предосенняя погода.
Вообще я кинестетик по натуре ( не чистый, но все-таки), для меня важно воспринимать мир через эмоции, запахи, вкус. Особенно запахи. А еще моя стихия- воздух. Поэтому я вечно все нюхаю, воздух, пищу, вещи. Но до сих пор не нашла свой идеальный запах в парфюмерии, мне все быстро надоедает. Единственный запах, который мне не надоедает -запах природы: запах после дождя, запах зимнего утра, запах травы, земли и ветра. 
Сегодня мне так нравилась погода, что я решила сделать открытку  (даже мама позвонила и сказала "Сегодня твоя любимая погода":)).
Точки сделала по МК Анны Ануфриевой, я и раньше знала про этот способ создания "эмалевых" точек, но раньше я соскабливала их, а не вырезала вместе с прозрачной пленкой-так, конечно, удобнее.
Кроме того, решила сделать решила сделать дождевые капли реалистичнее, просто из глосси, слегка подкрасив их пальцем голубым дистрессом.
А круглые точки я сделала из старых полубусин и моего любимого лака(коричневый и желтый от Colorama), который на последнем издыхании) думаю, он еще послужит мне в такой роли.
Сейчас в Мемуарисе идет Технический понедельник #15 Эмалевые точки/дотсы . Погода и это задание вдохновили меня вот на такое:




Спасибо большое, что заглянули! Пока-пока!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

6 комментариев:

  1. Fantastic design! Love the dimensional rain drops and stormy clouds. Hugs!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся! Просто супер! и настроение, и исполнение! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открытка!!! Дотсики так хорошо вписались! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить