вторник, 30 декабря 2014 г.

CAS card или Прочь хандра

Всем привет!
Со мной творится что-то невероятное, давно у меня не было такого состояния - не хочу ничегошеньки делать, настроения нет и от открыток меня мутит уже, мне срочно нужно уйти в подполье)) Но я изо всех сил стараюсь вернуться в нормальное русло и продолжать творить.
Сегодня последний день 8-го этапа СП Новогодняя сказка от блога Rosejam's live.  Мне очень нравятся их задания  и только ради них я тащу себя за уши из апатии. Спасибо вам за такие чудесные задания! На этот раз надо было сделать открытку в стиле CAS.



Открытку такого плана я увидела у Mama elephant и еще нескольких людей, смысл в том, чтобы собрать все свои крошечный штампы вместе, например, по теме, у меня , конечно, зима :) Я очень люблю зиму, она для меня и кофе, и чашечка терпкого чая, теплые варежки и смешная шапка, и сладости, которые почему-то вкуснее именно зимой))


Спасибо большое за внимание! У меня еще куча работ, которые я хочу показать , но нет сил написать тут. Я очень постараюсь взять себя в руки! Хорошего вечера и сил вам!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 комментарий:

  1. Идея открыточки очень замечательная:) Спасибо от блога Rosejam's live!

    ОтветитьУдалить