вторник, 2 декабря 2014 г.

Christmas fairy или Фея-лягушка

Всем привет!

Я сегодня с открыткой, которая меня веселит)) на ней фея -лягушка, которая приносит радость, снежок и веселье. Вот так вот у меня разыгралась фантазия))
В наших сказках лягушка всегда была волшебным существом, будь то царевна-лягушка, или сказочный принц. Пусть в наступающем году каждый обретет свою царевну или принца! Пусть этот принц не будет похож на Адама Левина ( подмигнула Маше Кошкиной) или на Дина из Сверхъестественных, или даже на Ченнинга Татума (откашлялась), но он будет для вас настоящим принцем, волшебным и неповторимым.
Так вот, метаморфозы начались с лягушки. Видимо, автор этого штампа задумывал ее как зубную фею, но  я лишила ее короны и крыльев и стала она для меня еще прекраснее. Смотрите, какая она была.
Набор называется Малыш-1. Вообще хочу поругать эту фирму : три подряд набора просто по логике не могут быть бракованными СЛУЧАЙНО. Штампы сами с впадинами и неровностями, красивый оттиск не получается, приходится дорисовывать все маркером. Благо, я не взяла полный набор ( он мне ни к чему), а в местном магазине их продают по одному. Зачем же я взяла, спросите вы?! Потому что он стоил 16 р( лягушка) и у меня были на нее планы по переделке. Крылья сразу срезала, тк они все угловатые и толсто прорисованы. Так обидно, что у нас толком ничего не могут сделать, так и приходится закупаться в штатах или еще где. Вот как раз крылья и были у меня бракованные. А еще я дорисовала ей пару лишних пятнышек на боку, а то одно выглядит как пробка в ванной. Все, ругань окончена!




Я не могла не приодеть лягушку, наушники от Lawn Fawn Making Frosty Friends, я уже всю одежку из этого набора примерила на всех))
Эту открытку я делала специально для 3-го этапа Новогоднего корпоратива от блога My-Scrap.ru
Через некоторое время выложу фото МК, как я делала однослойный фон дистресс чернилами.


Спасибо всем за внимание! Хорошего дня!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

6 комментариев:

  1. красотка лягушка:) Буду очень ждать мк! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лягушка просто огонь! И еще столько с ней трансформаций. Конечно обидно и где-то не понятно почему не могут сделать сразу хорошо и надо дорабатывать напильником..
    Очень нравится открыточка и ее идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, разве что еще не напильником) Спасибо за отзыв, мне оч приятно!

      Удалить
  3. ахаха ) чумовая лягушенция! ох, как я не люблю, когда штампы некачественные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, тестить в магазине не дают, обо всех сюрпризах узнаешь дома

      Удалить