четверг, 14 мая 2015 г.

Distress ink background или Парк аттракционов

Всем привет!

Hello! If you don't understand a word, please use a Translate button just on the left upper
side of the blog :). Thanks for stopping by!
Сегодня я с открыткой для блога Scrap Kit Club Задание №12 , а тема там "Парк аттракционов" +ОЭ фотопленка или фотоаппарат.
Я всегда любила всякие аттракционы, моим любимым был Вихрь,ну в разных городах его по-разному называют, короче говоря огромная качель с сидениями на цепях. В прошлом году мы отпраздновали наш с мужем день рождения в парке аттракционов, то ли я старею, то ли есть, что терять))) но мне было до безумия страшно кататься:) и я стала панически бояться высоты)
Все это ерунда, но вот, когда наступают сумерки и все эти качельки загораются мириадами лампочек..что-то невероятное, парк превращается в сказку. Что-то подобное я хотела изоразить на открытке, но потом концепция у меня поменялась в сторону смысловой нагрузки)) что как бы что не было, нужно смотреть на вещи с разный углов, по-новому. А колесо обозрения -самый подходящий аттракцион, чтобы посмотреть на все по-новому :) Его я и изобразила, и прибилась тут еще горка к этой концепции. Прямо сравниваю со своей жизнью эту горку, то взлеты, то падения, но в конце все выравнивается) Вот как-то так!)

Фон сделала с помощью дистресс чернил и самодельной бумажной маски, сделанной с помощью ножа Memory Box Cityscape Nightline ( спасибо за нее Светлане Агоповой:))
Аттракционы нарисовала сама черным маркером и белой гелевой ручкой.




Спасибо за внимание! Хорошего дня!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

10 комментариев:

  1. Крутаааая!!!! ну просто отпад! я наверно тоже старею))) раньше совсем не боялась скорости, а как родила - вечно прошу мужа ездить спокойнее... правда, он у меня тот еще гонщик)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная открытка, да еще и нарисованное колесо - я была уверена, что это штамп такой) У меня из экстрима только горные лыжи, остальной экстрим, даже легко-аттракционный - не про меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) я ничего такого не боялась только будучи совсем мелкой))

      Удалить
  3. Шикарная открыточка! Такая чудесная))) Как будто фото! Я тоже такой аттракцион в детстве любила - у нас "Ромашкой" именовался))) Заходите в гости! Сегодня опять радостями делюсь))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классная и эмоциональная работа, очень здорово! Творите и вдохновляйтесь и далее вместе с Scrap Kit Club!))

    ОтветитьУдалить