понедельник, 10 августа 2015 г.

Planner notebook или "Сладкий" пост

Всем привет!

То ли жара так действует, то ли я ищу оправдание своей лени, не знаю)), но я-таки дошла до блога и хочу рассказать про конфетные блокноты от дизайнеров блога Мемуарис. С правилами участия можно ознакомиться тут. Обязательно забегите посмотреть, что приготовили наши дизайнеры, потрясающей красоты блокноты.
А я , в свою очередь, приготовила блокнот-планнер. Очень давно хотела сделать себе такой, потому что постоянно пишу все на листочках и затертом до дыр блокноте. Я совершенно не гаджетовый маньяк, люблю бумагу и блокноты, электронные планнеры не для меня. Но решила сначала сделать такой планнер в подарок. Если честно, он мне очччень нравится.
 Я все никак не отстану от июльского кита от Scrap Kit Club)) взяла оттуда бумагу, рафию и чипборд. Странички для своих блокнотов почти всегда беру свои, за них у меня отвечает муж)) сидит и делает странички в фотошопе, у него это занимает несколько минут, а я буду полдня позиться.
Этот планнер изначально делался для творческого человека, у которого помимо обычных забот, есть и творческие дела. Делала его исходя из своих потребностей)) и, надеюсь, он послужит хорошим помощником. 






 Спасибо большое за внимание! Хорошего дня!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Красота какая! Хочу!:)))) У меня все на бумажечках, по всему дому! Собрать все идеи, планы, мечты- просто нереально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) спасибо! а ты попробуй собрать. сразу мысли как-то в порядок приходят)

      Удалить
  2. Какая прелесть!!! Красота да и только!!! Олеся, а листочки авторские? скачать ни где нельзя???)))) тоже такие хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Листочки муж мне делал)) я выложу скоро несколько, поделюсь наработаками)) мне не жалко)

      Удалить