четверг, 17 декабря 2015 г.

Holiday Garland или СП Новогодняя гирлянда - день 1

Всем привет!

Думала я, думала и все-таки решила принять участие еще в одном совместном проекте. Проект организовал блог Scrapberry's и называется он Новогодняя гирлянда. Все подробности тут.
Первый день и первая буква фразы "С новым годом" - "с" и обязательный элемент - шишка.
Флажки я решила делать в форме звездочек размером почти 15х15 см, шишку нарисовала и раскрасила аквамаркерами. Одним из обязательных условий так же является использование бумаги Scrapberry's, я выбрала набор Винтажный в коричнево-голубых оттенках, кроме того бумага довольно плотная и хорошо держит форму.
Я давно хотела сделать такую гирлянду, но никак не могла уговорить себя сесть и сделать, а тут такая прекрасная возможность, к тому же гирлянда почти "вечная")) можно использовать ее из года в год. И еще один момент) мне оочень нравится, что на выполнение одного флажка дается очень мало времени, этот факт очень бодрит и не дает потерять интерес к такому масштабному проекту)
Что касается формы, то я просто нашла картинку звезды, распечатала ее, вырезала и обвела на скрап бумаге. А фоновая нитка, которой обмотана вся звездочка, это моя гордость, это люрекс со времен маминого увлечения вязанием, обожаю эти нитки. Они немного похожи на мишуру "дождик". Несмотря на то, что бумага плотная, я все-таки укрепила задник дополнительным слоем картона.





Спасибо большое за внимание! Отличного дня!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

10 комментариев:

  1. Очень красиво и необычно! Интересно будет посмотреть на всю гирлянду!

    ОтветитьУдалить
  2. Леся! шишка почти что настоящая!!! Клевый флажок! Спасибо от Scrapberry's))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой красивый флажок получился! Очень нравится сочетание коричневого и голубого.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый флажочек-звездочка! Шишечка просто натуральная!

    ОтветитьУдалить