среда, 27 января 2016 г.

Snowy scenes или Снежные деревушки

Всем привет!
Hi everyone,
Сегодня в блоге Мемуарис вышло новое задание-скетч №25. Дизайнеры сотворили столько красоты и все такое разное, а казалось бы один скетч.
Я сделала две круглые открытки для бабушки и отца на Новый год и они уже, думаю, долетели до Камчатки. Хотелось бы подробнее рассказать про открытки и удивить вас своими материалами)
Today I'm here with two Christmas cards I've for Memuaris sketch chellenge #25. Our designers made a great joy. Just have a look. I created two round-shaped card for my dad and grandma who live in Kamchatka (just find on the map, you'll be surprised where it is. It's my motherland). The sentiment on a green card means "Warm wishes", and on a purple one - "Winter wonderland".


Круглые основы - это отдельно вырезанные кружочки из крафт картона, на одном кружке сделала небольшой сгиб и склеила с верхним кружком. Следующий слой бумаги прострочила на машинке и приклеила к основе. Все круги я вырезаю вручную, предварительно обрисовав карандашом круглую картонку от вспененного скотча. А дальше интереснее... сугробы- это простая плотная белая бумага. 
I made this round card with two pieces of craft cardstock. Folded one piece at the top and adhered to the other. Stitched next layer of patterned paper on my sewing machine and adhered to the base. I cut all my circle shapes with scissors. Snow banks are made of plain white cardstock. 


Домики на фиолетовой открытке - вырезалки от Scrapberry's, остролист из бумаги First Edition - Christmas Village.
The houses on a purple card I cut out of Scrapberry's patterned paper and holly leaves out of First Edition Christmas Village collection.



А вот деревья, синий домик- это наклейки, которые я купила пару лет назад в Fix Price. Купила два зимних набора наклеек, в общей сложности их более 1000 штук. Не смотря на то, где они были куплены, дизайны очень и очень забавные, сами видите, поэтому они и привлекли мое внимание.
The trees, that adorable blue snowy house are stickers from local one-dollar store. I bought two sticker magazines with more than 1000 stickers in both of them two years ago.  The designs are great though I bought them in not a craft store.


Вот такие вот приятные находки могут втретиться где угодно, если быть внимательным :)
If you are attentive enough you'll find great things everywhere :)


Спасибо большое за внимание! Отличного вечера!
Thank you so much for stopping by! Have a wonderful day!
Olesya.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

10 комментариев:

  1. Олеся, какие милые открытули получились!! Прелесть!!! Думаю, бабушка и папа остались довольны такой красотой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)) не знаю, пока ничего не написали:)

      Удалить
  2. Олеся, очень рада, что однажды случайно забрела в твой блог. И осталась в нем! Всегда получаю массу удовольствия и всегда его читаю

    ОтветитьУдалить
  3. Очень теплые и красивые открытки!
    Вручную круги... я вообще в шоке, я правда думала, что биг-шотом... потому что они такие ровные всегда!!! У тебя просто ЗОЛОТЫЕ руки !!!
    Наклейки я тоже люблю, но в большинстве своем они "уходят" в планер - чтобы планы были не такими уж занудными, а остатки ребенок прихватизирует ;))) Теперь буду присматриваться к наклейкам и в плане скрапа ;)
    P.S.: надеюсь это не слишком нагло, но может быть видео какое снимешь? Хочется уже подсмотреть как творится такая красота! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!)) спасибо огромное!) да дело как раз в том, что биг шота нет, поэтому выкручиваюсь) Насчет видео я уже каждый божий день думаю, никак не начну. Не нравится мне моя озвучка, хочу все-таки немые видео под музыку, напрягает меня этот момент и тормозит...

      Удалить
    2. Это ТВОИ видео, делай их так, как тебе нравится! Всегда будет кто-то недовольный, так что делай так, чтобы тебе было в радость!
      А я вот совсем не против посмотреть видео, а следом почитать блог (ну или наоборот)... так что буду ждать ;)))
      И вдохновения тебе !!!

      Удалить
    3. Спасибо огромное :))наверное, так и поступим!

      Удалить
  4. Просто суперские открыточки! В руках мастера любые материалы в чудо превращаются)

    ОтветитьУдалить