четверг, 14 августа 2014 г.

Apple theme или Яблочки наливные

Добрый вечер!

Ура, я снова с вами! У меня не было ноута, отдала маме, пока не купили ей новый (сгорели микросхемки). Зато, пока у меня не было ноута, я была очень счастлива)) убиралась дома, готовила всякие вкусняшки и никто (соцсети) меня не отвлекал и я прозябала весь день на кухне, это было здорово) постараюсь теперь реже сидеть перед экраном. Начало уже положено - я не просматриваю ленту новостей в ВК,это отнимает слишком много времени, прокрастинация  чистой воды.
А сейчас ближе в делу. В моем любимом блоге Paint your world  стартануло задание Яблочный спас  (на картинке обязательно должно присутствовать яблоко - не клубника, не апельсин - только яблоки. Это может быть само дерево с яблоками или просто отдельное яблоко).
Боже, поиск нужного изображения-это было что-то, искала несколько дней. Я, видимо, такой человек, что буду искать до посинения, а под носом и не замечу. Так и вышло. Давным давно у меня лежит цифровой штамп от Birdie Brown  Bear  и Apple tree, в то время этот штамп был в общем доступе как фриби, сейчас вроде как заблочили его. Мне безумно нравятся задания от Paint your world, они такие необычные, разносторонние, хоть и задается тема следовать конкретно ей совсем не обязательно, главное-наличие обязательного элемента (изображения), в данном случае Яблочки. Это мой первый опыт ПД в этом блоге, надеюсь не последний)
Вот мой яблочный помощник Михалыч))

Изображения раскарашены дистресс чернилами и маркерами, глосси нигде нет, это просто игра цвета. Но мне кажется очень классным, что кто-то сравнивает с глосси))



Спасибо, что заглянули! Всего вам самого доброго. Пока-пока.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. I so miss Birdie Browns lovely images. Your coloring on her bear and apple tree is fantastic. Great card design. Hugs!

    ОтветитьУдалить
  2. Сижу любуюсь Вашей красотой! Ваши работы просто чудесные и вдохновляющие! А можно попросить ссылочку на штампик с мишкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за оценку) Мишка и яблоня больше не доступны ( вот тут брала http://birdiebrown.blogspot.ru/2012/09/september-freebies.html )

      Удалить